Эпицентр-Чемпионат Украины по футболу
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Главная » 2008 » Декабрь » 19 » Ребенок: "Открытиями чемпионата считаю Ворсклу и Жажу Коэльо"
Ребенок: "Открытиями чемпионата считаю Ворсклу и Жажу Коэльо"
00:38
Павел Ребенок, chernomorets.odessa.ua

Молодой полузащитник Черноморца Павел Ребенок не так часто выходил на поле в первой части сезона, но в ряде игр отметился с лучшей стороны. Мы попросили Павла подвести итоги завершившегося этапа чемпионата.

— Трудно сказать, какой получилась эта часть чемпионата для Черноморца, плохой или хорошей. О плохом думать не хочется, а хорошо то, что мы в позитивном ключе завершили год, неплохо провели последние игры под руководством нового тренера, который относится к ребятам с уважением во всех отношениях. Надеюсь, у Виктора Васильевича Гришко все получится и дальше, желаю удачи ему и нам.

— Как оцените турнирное положение в данный момент?

— Мы очень много очков потеряли, в частности, еще в начале чемпионата, дома с Зарей, в других играх, с Арсеналом два раза оступились. Второй матч, правда, проиграли во многом из-за плохих погодных условий. В общем, очень много очков мы потеряли, а если бы не было этих необязательных потерь, то Черноморец» конечно, был бы повыше в таблице.

— Какие моменты в игре изменились к лучшему в последний месяц?

— Я думаю, что появилось желание, эмоции у футболистов. Захотелось еще больше бегать, еще лучше играть и доказывать и тренеру, и болельщикам, что мы можем и способны на большее.

— Лучшие матчи для вас и для Черноморца в 2008-м году?

— Наверное, последний матч с донецким Металлургом. Мы проявили и волю к победе, и показали, что можем играть в футбол на неплохом уровне. Еще назову игру с Карпатами, с запорожским Металлургом. В принципе, наверное, и все.

— Кого считаете открытием первого круга – команду, футболиста?

— Полтавскую Ворсклу, мою бывшую команду. Под руководством Николая Павлова полтавчане демонстрируют очень хороший интересный футбол, который нравится болельщикам. А что касается личностей, то назову Жажу Коэльо из Металлиста.

— Уже успели устроиться в Одессе, познакомились с городом?

— Да, мне очень нравится здесь, если честно. Уже так освоился, что не хочется и уезжать. Когда отправлялся в отпуск, то не хотелось покидать Одессу, было желание просто остаться здесь.


Просмотров: 568 | Добавил: upl-football | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Лучшая Харьковская команда в УПЛ ?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz