Эпицентр-Чемпионат Украины по футболу
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Главная » 2008 » Декабрь » 11 » Олейник: "Предполагал, что зимой будут перемены"
Олейник: "Предполагал, что зимой будут перемены"
21:35
Олейник обыгрывает Билозора из Металлурга Д, фото fcarsenal.com.ua

21-летний атакующий хавбек Денис Олейник на днях подписал контракт с Металлистом.

"Предполагал, что зимой в карьере может что-то кардинально измениться, но торопить события не хотелось, - говорит Олейник Спорт-Экспрессу в Украине. - Концентрировался на выступлении за Арсенал. Хотя агент говорил, что мной интересуется харьковский клуб".

"По окончании чемпионата мне позвонил Евгений Красников и спросил, не хочу ли я играть в Металлисте. Я ответил согласием, но сказал, что у меня действующий контракт с Динамо. Через несколько дней после этого условия моего перехода в Металлист были улажены: я подъехал в офис клуба для того, чтобы подписать бумаги".

Олейник говорит, что практически не задумывался над предложением харьковчан. "А что тут было думать? В основном составе Динамо, если не ошибаюсь, я провел два или три матча. Я хочу играть и прогрессировать, а не сидеть в запасе и ездить по арендам".

"Подписать полноправный контракт со второй командой чемпионата - намного лучше, чем сидеть в дубле или шататься по арендам. Мне нужна была определенность - и я ее получил".

"Честно говоря, с Маркевичем еще не разговаривал - у Металлиста сезон не закончен, у главного тренера много других забот. Хотя конечно, хотелось бы поговорить с наставником уже в ближайшее время. Мне важно понимать, какие задачи будут стоять передо мной, на какой позиции будут использовать".

"В этой команде сбалансированный состав, ребята играют в организованный футбол, видно, что есть концепция игры. Да и исполнители в Металлисте высокого уровня", - заявил Денис.

Просмотров: 632 | Добавил: upl-football | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Лучшая Харьковская команда в УПЛ ?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz