Эпицентр-Чемпионат Украины по футболу
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Главная » 2008 » Декабрь » 19 » Где и как отдыхают футболисты Шахтера и Динамо
Где и как отдыхают футболисты Шахтера и Динамо
23:12

Хотите узнать, как отдыхают перед Новым годом наши футбольные звезды? Читайте статью!

Футболисты Динамо, выигравшего осеннюю часть чемпионата Украины, разъехались по отпускам, которые у них продлятся до 10 января. Воспользовался шансом расслабиться и поднабраться сил и тренерский штаб киевлян.

Как стало известно, наставник бело-синих Юрий Семин на несколько дней вырвался в Испанию, где у него дом. При этом ЮрПалыч не упустил шанса воочию понаблюдать за грандиозным матчем Барселона - Реал на самом большом стадионе Европы каталонском стотысячнике Камп Ноу. Присутствие рулевого Динамо оказалось фартовым для хозяев, обыгравших Королевский клуб - 2:0.

В свою зарубежную резиденцию, в Лондон, отправился и помощник Семина - Олег Лужный, в английском выборе отпускного направления оказавшийся не единственным. В столицу Великобритании укатил и Александр Шовковский, имеющий правило - каждый раз менять место своего отдыха. На смену винным замкам Франции, осмотр которых был у голкипера летом, пришли Букингемский дворец и Биг Бен.

А вот нападающий Динамо Артем Милевский по традиции готовится улететь на побережье Атлантическего океана - в Майами. Как рассказал нам его товарищ, форвард планирует поднять адреналин скоростной ездой на машине и катанием на водных скутерах. Из штата Флорида Милевский направится в Нью-Йорк, где хочет навестить старых друзей.

К слову, такой же маршрут, Майами-Нью-Йорк, наметил и марокканец Бадр Каддури. Его же товарищи Бетао и Корреа, не задумываясь, улетели на родину, в Бразилию. При этом администратору клуба Александру Чубарову на ломанном русском сказали: "Дома корошо, ой, там так красиво!"

Сам Александр Федорович, кстати, будет набираться сил на даче под Киевом, играя с женой в теннис-бол. Интересно, что, по словам Чубарова, многие футболисты, уезжая в отпуск, в виде сувениров прихватили для своих родных и друзей изготовленные под заказ мячи с изображениями игровых моментов Динамо. А вот Бангура к ним присовокупил еще и мячи, на которых отбиты иллюстрации исключительно с его участием. Например, та, на которой запечатлено, как после одного из забитых мячей лучшему бомбардиру нынешнего чемпионата натирает бутсу Папе Диакате. Перво-наперво Исма планировал побывать в Париже, а затем уже погостить на родине в Гвинее.

Некоторые динамовцы так налетались за время нынешнего года, что в отпуск решили остаться дома, в Украине. Андрей Несмачный с семьей выбрал Трускавец, а Тарас Михалик, в силу своего амплуа защитника редко получающий возможность поразить ворота соперников, будет пытаться компенсировать это выстрелами из ружья в лесных угодьях родной Волыни по кабанам и прочей дичи. "Ощущения от охоты непередаваемые", - говорит Тарас.

А вот кто даже в законный отпуск не будет отдыхать, так это тренер по физподготовке Динамо Винченцо Пинколини. Улетая в родную Италию, он признался, что его попросили о помощи сразу несколько клубов, в частности Милан Андрея Шевченко.

Ныряния Тимо

Капитан Зенита Тимощук решил отдохнуть там же, где и год назад - на Мальдивах, куда улетел с женой Надеждой. Анатолий не забыл прихватить маски и трубки для ныряния и уже вовсю изучает подводное царство Индийского океана, в котором во время прошлого отпуска едва спаcся от нападения акулы.

Чигринский к брату в Таиланд

Футболисты Шахтера ушли в отпуск после матча с Барселоной (9 декабря), бразильцы улетели домой прямо из столицы Каталонии. Так же за океаном, только в Северной Америке, проведет отпуск и капитан горняков Дарио Срна. В обществе любимой девушки Миреллы хорват планирует осуществить свою мечту детства - попутешествовать по Соединенным Штатам и встретить Новый год в Нью-Йорке. Как удалось узнать, еще перед игрой с Барселоной Дарио на пару дней летал в Хорватию для решения всех формальностей, связанных с получением американской визы.

В приподнятом расположении духа отправился в родную Сербию Игор Дуляй. 3 декабря его гражданская жена Бояна родила первенца, которого назвали Стефаном. Отпуск полузащитник горняков проведет в Белграде в хлопотных, но приятных родительских заботах.

Планирует провести зимние каникулы на родине и Разван Рац. Окрестности его родного города Слатины, расположенного на реке Олтул, считаются в Румынии туристической зоной. Кроме того, у защитника Шахтера есть дом в Румынских Карпатах. Именно там Разван и его супруга Юлия планируют встретить Новый год в компании друзей из Донецка - Владимира и Татьяны Езерских.

Большая их часть украинских игроков Шахтера построили свой отдых по принципу: и в тепле понежиться, и домой к Новому году успеть. Так, Дмитрий Чигринский по традиции улетел в Таиланд. Его старший брат Виктор уже четыре года живет в этой стране, занимаясь гостиничным бизнесом. "Я предпочитаю отдыхать в проверенных местах, - признается Дмитрий. - Как-то раз съездил в Египет, и пожалел об этом. С тех пор больше не экспериментирую".

А вот Пятовы (Андрей с женой Юлей и дочерью Дашей), наоборот, решили полюбоваться страной пирамид. "Много всего слышали о Египте, но не были там еще не разу", - сказал нам голкипер горняков.

Александр Кучер с супругой и Алексей Гай с семьей взяли курс на Арабские Эмираты. А Рустам Худжамов и Артем Федецкий выбрали более экзотические Карибские острова, отправившись в Доминиканскую республику.
Просмотров: 618 | Добавил: upl-football | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Динамо(Киев) или Шахтёр(Донецк) ?
Всего ответов: 16
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz