Эпицентр-Чемпионат Украины по футболу
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » Юрий Семин: "Отмена Кубка Первого канала произошла в самое неподходящее время"
Юрий Семин: "Отмена Кубка Первого канала произошла в самое неподходящее время"
20:32

Решение об отмене турнира «Кубок Первого канала» застало Юрия Семина в Москве. В столице России главный тренер «Динамо» проводит отпуск, в телефонном режиме решая текущие рабочие вопросы.

- Отмена Кубка Первого канала произошла в самое неподходящее время, - отметил Юрий Павлович. - Это некорректно по отношению к «Динамо» и остальным украинским клубам. Все сверстали свои графики подготовки и в них центральное место занимало участие в Кубке Первого канала. С помощью матчей в этом турнире мы собирались готовиться к выступлению в Кубке УЕФА. Отмена турнира внесла определенные сложности, в том числе и организационные. Ведь давно был заказан самолет, зарезервированы гостиницы… Сейчас будем думать и вносить коррективы в давно составленный план подготовки.

- Насколько неожиданным для вас было это решение?

- Неожиданным было не само решение, а время его принятия. Все участники турнира хорошо знали свои планы на январь-февраль месяцы и могли бы на встрече представителей клубов в Москве (2 декабря, - прим.авт.) обо всем договориться. Тогда бы любое решение оставляло больше времени для внесения корректив в наши планы.

- И все же, уже известно, где «Динамо» проведет сбор во второй половине января?

- Сейчас сложно говорить что-то определенное, но, скорее всего, это опять-таки будет Израиль. По контрольным играм тоже не могу сказать ничего конкретного, ведь мы еще не знаем, какие команды в этот период будут там проводить сборы. Ситуация должна проясниться в ближайшие дни.
Просмотров: 591 | Добавил: upl-football | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 11
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz