Эпицентр-Чемпионат Украины по футболу
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Турция примет всех желающих


Начало подготовки ко второй половине сезона коллективов отечественной Премьер-лиги начинается по-разному.

Кто-то проведет в отпуске больше месяца, а кому-то приступать к работе уже в начале января. Предлагаем вашему вниманию планы клубов элитного дивизиона на нынешнее межсезонье.

Динамо

Наутро после матча с Фенербахче многие игроки Динамо и их главный тренер Юрий Семин уехали из Киева. Часть - в родные города и страны, часть - в теплые края. Хорошо отдохнуть и набраться сил на 2009 футбольный год динамовцы смогут до 10 января. В этот день команда соберется на базе в Конча-Заспе, где проведет первую тренировку

Кроме втягивающих занятий на футбольных полях, в первые рабочие дни футболистов ждет углубленное медицинское обследование и специальные тесты. А затем - на первый зарубежный сбор. На юг Израиля, в ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: upl-football | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (0)

Патрик фон Лиувен, фото shakhtar.com

Директор детско-юношеской Академии ФК Шахтер Патрик фон Лиувен подвел итоги первой половины сезона:

- Результаты сезона плохими назвать вряд ли можно. Сами посудите, команды U-17, U-15 и U-14 занимают первые строчки в турнирных таблицах, U-16 - второе, и на пятом месте Шахтер-3. Все это благодаря интенсивному тренировочному процессу. Наши футболисты играют в атакующий футбол, действуют первым номером и стараются доминировать над противником. Плюс наш тренерский штаб мотивирован и заинтересован в результате, причем тренеры прибавляют в профессиональном плане.

 В свою очередь этот энтузиазм и самоотдача передается и футболистам. Тем более нам очень повезло с погодными условиями, дети все это время тренировались и играли на улице, на полях с натуральным покрытием. Для меня важно, что в к ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: upl-football | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (0)

Сергей Пучков

На первом сборе Таврии, который пройдет с 10 по 24 января в Крыму, будут находиться потенциальные новички, с возможностями которых намерены ознакомиться тренеры.

Обнародовать фамилии в клубе не спешат, известно лишь, что их будет не более семи человек.

"Финансовый кризис не позволяет рассчитывать на большое количество новобранцев, поэтому ограничимся так называемой точечной селекцией", - сказал наставник команды Сергей Пучков

"Преимущественно команду пополнят универсальные игроки, способные сыграть на разных позициях. Вопрос относительно их перспективы в Таврии решится после алуштинского сбора", - отметил тренер
Просмотров: 681 | Добавил: upl-football | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (0)

Как сообщил Спорт-Экспрессу в Украине первый вице-президент мариупольского Ильичевца Павел Разумный, клуб принял решение расстаться с двумя игроками.

Вернулся в киевское Динамо после завершения срока аренды полузащитник Павел Ксенз, а белорусский нападающий Павел Беганский выставлен клубом на трансфер.

Что касается возможных приобретений, то их в Ильичевце еще продолжают обдумывать.

Просмотров: 612 | Добавил: upl-football | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (0)

"За что?!"

Главный тренер Шахтера в интервью российской газете прокомментировал неоднозначный для клуба сезон.

Провальный старт в национальном первенстве, усугубленный неполучившимся выходом в плей-офф Лиги чемпионов, который декларировался как главная задача сезона-2008/09, пошатнул позиции 63-летнего румынского специалиста, работающего в Донецке уже пятый год.

Разговоры о досрочной отставке Мирчи Луческу, чей контракт заканчивается в мае, не прекращались всю осень. Пока сам тренер после беседы с президентом Шахтера Ринатом Ахметовым, не объявил, что соглашение отработает до конца

- Сезоны, подобные этому, случались в вашей тренерской биографии?

- Нечто похожее, но в зеркальном отражении, было десять лет назад в Интере. Тогда мы начали очень здорово: громили всех подряд, забили в первых пяти матчах на Сан-Сиро 25 голов! Но потом п ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: upl-football | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (1)

Валерий Петров, sctavriya.com

В руководстве Таврии произошли изменения. Валерий Петров, с июля 2006 года возглавлявший молодежный состав команды, назначен спортивным директором клуба. Валерий Павлович будет координировать работу всех спортивных структур Таврии.

Работу с молодежным составом продолжит Виктор Смигунов.

Досье

Валерий ПЕТРОВ

Родился 2 марта 1955 года в Севастополе. Нападающий. Мастер спорта СССР. 

Игровая карьера: "Атлантика" (Севастополь) – 105 матчей, 44 гола; "Таврия" (Симферополь) – 135 матчей, 35 голов. 

Тренерская карьера: "Океан" (Керчь), "Чайка" (Севастополь), "Кристалл" (Херсон), ПФК "Севастополь", "Титан" (Армянск), "Таврия" (Симферополь). 

С июля 2006 года возглавлял молодежный состав "Таврии". В декабр ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: upl-football | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (0)

Брандао

Нападающий Шахтера продолжит выступления в донецкой команде.

Напомним, пару месяцев назад была информация насчет перехода Брандао в Коринтианс. Тогда команда решила вопросы возвращения в элитный дивизион, а потому искала усиление на новый сезон.

Однако, после подписания Роналдо, пыл как самого игрока, так и Коринтианса к трансферу Брандао поумерился.

Кроме того, Коринтианс успел подписать еще нескольких футболистов в атаку, а потому, как сообщает сайт chicolang.com.br, Брандао вряд ли перейдет в Коринтианс.
Просмотров: 602 | Добавил: upl-football | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (0)

Как сообщает румынская Gazeta Sporturilor, киевское Динамо вступило в переговоры по трансферу полузащитника бухарестского Динамо Адриана Ропотана. Ранее румынская пресса сообщала, что опорный полузащитник лидера чемпионата Румынии переходит в Динамо московское. Сегодня поступила новая информация (со ссылкой на президента бухарестского клуба Кристи Борчеа) – Ропотан имеет хорошие предложения от киевского Динамо и казанского Рубина. Ранее руководство Динамо (Бухарест) заявляло, что трансферная стоимость игрока молодежной сборной Румынии не менее 4 млн.евро. Предложение московского клуба, по информации российской прессы, составляло 3 млн.евро с личным годовым контрактом футболиста 300 тыс.евро (контракт Ропотана в Бухаресте – 80 тыс.евро), а московский Спартак якобы в начале ноября предлагал за Ропотана 1.5 млн.евро. Ропотан – ведущий футболист молодежной сборной Румынии, игрок основного состава лидера чемпионата Румынии (в текущем и минувшем сезоне футболист пропускал игры только из-за ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: upl-football | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (0)

Александр Алиев,fcdynamo.kiev.ua

Теперь хавбеку предстоит процесс реабилитации.

Во вторник в немецкой клинике доктора Пфайфера Александру Алиеву была сделана операция на паховых кольцах. Хирургическое вмешательство прошло успешно и, пробыв несколько дней в стационаре, Алиев вернулся в Киев.

Теперь Александру предстоит непростой процесс реабилитации. Врачи клиники расписали цикл процедур для скорейшего выздоровления, которые футболист намерен усердно выполнять.

Вполне возможно, подготовку к новому футбольному году, а команда выходит из отпуска 10-го января, Алиев начнет в общей группе. Сам игрок намерен принять участие в турнире Кубок Первого канала, который начнется для Динамо 26-го января.
Просмотров: 588 | Добавил: upl-football | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)



Команда Мирона Маркевича провела товарищеский поединок против португальского Эшторила.

Напомним, что Металлист из-за плохой погоды в Украине прилетел в Португалию раньше планируемого. Чтобы не терять игровую форму, Металлист провел товарищеский матч с местным Эшторилом.

На первый тайм вышел вполне боевой состав, который должен был забивать два-три гола. Однако Фомин и Джексон Коэльо свои моменты не использовали, хотя и получали прекрасные передачи от Рыкуна.

На вторую часть игры появился почти что дублирующий состав. Впрочем, это не помешало Бабичу забить мяч ударом головой после навесной передачи. Эшторил поднатужился и сумел не только отыграться благодаря выходу один на один, но и выиграть, использовав ошибку вратаря Металлиста Жданкова.

Эшторил - Металлист 2:1

Металлист (первый тайм)
: Горяинов, Обрадович, Папа, Майдана, Ганцарчик, Слюса ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: upl-football | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »
Наш опрос
Лучшая Львовская команда в УПЛ ?
Всего ответов: 20
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz